05.02.2025 16:02
Компания "Балтийский лизинг" планирует во второй половине февраля собрать заявки инвесторов на биржевые облигации объемом не менее 3 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости источник в финансовых кругах.
Ориентир ставки купонов составляет не более 24,5% годовых, что соответствует доходности к оферте не более 27,45% годовых.
Компания намерена разместить десятилетние биржевые облигации серии БО-П15 с офертой через три года, ежемесячной выплатой купонов и погашением амортизационными частями. Организатором выступит инвестбанк "Синары".
Группа компаний "Балтийский лизинг" образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации. За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "ПРАЙМ" ответственности не несет.
https://disclosure.1prime.ru/news/0/{0BF61D52-22AD-4E81-90E6-F7B9CAA72F2E}.uif